Выложено обновление версии программы под все системы.
Актуальная версия 1.82.1308.

Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.

Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений

Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk

Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip

Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip

Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Группа в Telegram (https://t.me/navikey)
Поддержка пользователей и общение.

Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.

Оформление (скины) для программы "Семь Дорог"

1363739414244

Комментарии

  • отредактировано September 2021
    samsomus написал: »
    еще бы цвет маршрута взять из этого скина
    маршрута MAGENTA
    <!--ROUTE
       <route goalPic="goal" finishPic="finish" startPic="start">
        <road color="dkmagenta" edgeColor="black" nextColor="magenta" nextEdgeColor="black" pixels="10pd" metres="8"/>
        <straight color="yellow" edgeColor="black" nextColor="yellow" nextEdgeColor="black" pixels="10pd" metres="8"/>
        <turn color="white" edgeColor="black" width="80%" minSegment="20" maxBefore="40" maxAfter="40"/>
      </route>
    --> 
    

    маршрута ORANGE
      <route goalPic="goal" finishPic="finish" startPic="start">
        <road color="#ff8b04" edgeColor="#d36a03" nextColor="#ff8b04" nextEdgeColor="#d36a03" pixels="10pd" metres="8"/>
        <straight color="white" edgeColor="black" nextColor="white" nextEdgeColor="black" pixels="8pd" metres="8"/>
        <turn color="white" edgeColor="black" width="80%" minSegment="20" maxBefore="40" maxAfter="40"/>
      </route>
    

    ПУРПУРНЫЙ ЦВЕТ НЕ сочетается с оранжевым. Но если вы этого хотите, сделайте это сами. Вам просто нужно прокомментировать оранжевый цвет. Я подумываю, могу ли я сделать это поверх поверхности с помощью переключателя оранжевого/пурпурного цвета.
    <!-- --> 
    
    mtuhr692qm9d.png
    bvnka6zr4soz.png
    41op8nh96nvc.png
    vp7shws32zyv.png
    6hb0twutqi7r.png
    cskswledel8c.png
    pmtgo1zbucc6.png
    z00jxjbhwsph.png
    qrw2ml13wfmy.png
    4kff5xjwb6pl.png
  • Доброго времени.
    Есть возможность увеличить ширину курсора в текстовых полях? Сейчас, похоже, она - 1рх; видно плоховато :/
  • Я тоже хотел бы знать, как это сделать. Но это зависит от операционной системы.
  • Ребята-знатоки подскажите, как и где изменить расположение кнопок "+" и "-" и наклон карты. Желательно путь (по моему gui_day/const ) и какая строка (но не №строки). Не могу понять.
  • отредактировано October 2021
    В каком Skin? Обычно MainMapForm.xml

    или там, где приказ command="zoomOut" command="zoomIn"
    Что вы собираетесь делать?
    <!-- Кнопки + и -  -->
                <button id="ZoomInButtonBg" sourceId="ZoomButton" right="0" bottom="65pd" picNormal="zoom_pitch_background_big" picDisabled="zoom_pitch_background_big" command="zoomIn" tags="!auto; !entireRoute; zoomButtons; !viewTrack"/>
    			<button id="ZoomOutButtonBg" sourceId="ZoomButton" right="0" bottom="31pd" picNormal="zoom_pitch_background_big" picDisabled="zoom_pitch_background_big" command="zoomOut" tags="!auto; !entireRoute; zoomButtons; !viewTrack"/>
                
    			<button id="ZoomInButton" sourceId="ZoomButton" right="0" bottom="65pd" picNormal="zoom_in" picDisabled="zoom_in_out" command="zoomIn" tags="!auto; !entireRoute; zoomButtons; !viewTrack"/>
    			<button id="ZoomOutButton" sourceId="ZoomButton" right="0" bottom="31pd" picNormal="zoom_out" picDisabled="zoom_out_out" command="zoomOut" tags="!auto; !entireRoute; zoomButtons; !viewTrack"/>
    

    MapForm.xml
    <!--- кнопки наклона карты 
            <button id="IncPitchButton" sourceId="PitchButton" right="0" bottom="99pd" picNormal="pitch_dec" command="incPitch" tags="!auto; 3D; zoomButtons"/>
    		<button id="DecPitchButton" sourceId="PitchButton" right="30pd" bottom="99pd" picNormal="pitch_inc" command="decPitch" tags="!auto; 3D; zoomButtons"/>
            
            --->		
            <button id="IncPitchButtonBg" sourceId="PitchButton" right="0" bottom="99pd" picNormal="zoom_pitch_background" picDisabled="zoom_pitch_background" command="incPitch" tags="!auto; 3D; zoomButtons"/>
    		<button id="DecPitchButtonBg" sourceId="PitchButton" right="30pd" bottom="99pd" picNormal="zoom_pitch_background" picDisabled="zoom_pitch_background" command="decPitch" tags="!auto; 3D; zoomButtons"/>
            
    		<button id="IncPitchButton" sourceId="PitchButton" right="0" bottom="99pd" picNormal="pitch_dec" picDisabled="pitch_dec_d" command="incPitch" tags="!auto; 3D; zoomButtons"/>
    		<button id="DecPitchButton" sourceId="PitchButton" right="30pd" bottom="99pd" picNormal="pitch_inc" picDisabled="pitch_inc_d" command="decPitch" tags="!auto; 3D; zoomButtons"/>
    
  • извините, я забыл, переключатели я исправил, они теперь темнее и больше
    Orange Material 1.09
    https://disk.yandex.com/d/9TIhMJJNiV2_oA
    6ba3upsafvk5.png
  • отредактировано October 2021
    byDMA Что вы собираетесь делать?

    В твоём скине теперь отлично. Меня интересовал вопрос перемещения кнопок по экрану в других скинах, с левой стороны в правую или наоборот. Спасибо буду пробовать.
  • byDMA, такой скин со скоростью слева есть?
    можно сделать?
    мне скорость слева удобнее, как в скине Игл нитро код v1240
  • отредактировано October 2021
    Можно ли сделать в скине OrangeMaterial.7ws и его дальнейших версиях, чтобы цифры, показывающие СКОРОСТЬ, в режиме "приборы 2", при ПРЕВЫШЕНИИ разрешенной, ПОКРАСНЕЛИ? В существующей версии ИХ ПЛОХО видно.
  • oleinap51 написал: »
    byDMA, такой скин со скоростью слева есть?
    можно сделать?
    мне скорость слева удобнее, как в скине Игл нитро код v1240

    Добрый день. Человек может сделать все, что угодно, если сможет, вопрос только в том, имеет ли это смысл. Посмотрите на 2 изображения. При разрешении 800x480 площадь изображения распределена оптимально. Если скорость идет влево, что-то должно освободить место. Что? Справа находятся 2 дополнительных индикатора ограничения скорости льда. Следующее ограничение и последующее ограничение. Это все вместе. Тогда концепция полностью запутана. Если вы хотите что-то изменить, вы должны понять, как это связано. Рисуйте, как хотите, тогда, возможно, я сделаю это, когда у меня будет свободная минутка. Но теперь я знаю, что никогда не воспользуюсь этим.
    h0f50h7dtj4v.png
    7hotg0s4cwuq.png
  • отредактировано October 2021
    AKN47 написал: »
    Можно ли сделать в скине OrangeMaterial.7ws и его дальнейших версиях, чтобы цифры, показывающие СКОРОСТЬ, в режиме "приборы 2", при ПРЕВЫШЕНИИ разрешенной, ПОКРАСНЕЛИ? В существующей версии ИХ ПЛОХО видно.

    Вы это имеете в виду? Я этого даже не заметил. Хм, может быть, просто красный фон? ВОТ как сейчас со скоростью на обычной карте.

    EDIT:
    Подождите, красный фон все еще плохо виден, или при превышении скорости ничего не происходит?

    EDIT2
    Очень хорошо, большое спасибо! Я нашел ошибку, переменная цвета была неправильной. Теперь он красный - в предстоящей версии.
    3z4m8slfclvd.png

  • отредактировано October 2021
    Orange Material v.1.10
    https://disk.yandex.com/d/8jJRwbYXvbSmbg

    Ошибка:
    - Цвет при превышении скорости на дисплее приборной панели 2 - плохо виден

    Улучшения:
    - Неактивные кнопки - лучший внешний вид
    - функции, подлежащие оплате, - лучшее представление
    - Цвет скорости на дисплее приборной панели 1 - лучший внешний вид
    - небольшие исправления в диалоговых окнах
    j7pg1w3suqgy.png
    u81fhg8s2p96.png
    dddyzaa3tbpe.png
    6mvl8yvfv4ui.png
  • отредактировано October 2021
    xzff8mup74cx.png
    85duw39jbb2c.png
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я теперь буду использовать этот скин, с моими доработками (вставил ЧАСЫ (на разницу во времени не обращайте внимание, ЭТО ЭМУЛЯТОР так ставит)), постоянно, как НАИЛУЧШИЙ на СЕГОДНЯШНИЙ день. И буду по мере моих сил приспосабливать ПО и особенно ГОЛОСОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для себя.
  • отредактировано October 2021
    AKN47 написал: »
    [...] вставил ЧАСЫ [...]

    Это неплохая идея. Я уже обдумал, где еще можно разместить GPS-индикатор. Сейчас я делаю это так же, как и вы: часы больше по скорости, но посередине. Там, где у вас сейчас есть эти часы, есть второй маневр.

    EDIT:
    Я сделал это так сейчас:
    - Индикатор GPS - всегда виден
    - из-за часов в центре, большой шрифт, всегда видимый при превышении скорости
    - исправлено на дисплее устройств 2 - красный фон
    lk326tkvrn5d.png
    twefgflhpblg.png
    2q9gewmeetw2.png
    e8b1poub1b2g.png
    qe5eopp8w0o3.png
    44tspskn3kk8.png
    o3ttfsyoejqj.png
  • отредактировано October 2021
    byDMA, картинки под спойлером почему то не открываются. Наверное не правильно вставлены?
    Походил по страницам и всё открылось, так ни чего и не понял
  • отредактировано October 2021
    :/
  • отредактировано October 2021
    Orange Material 1.11
    https://disk.yandex.com/d/hSwMhJfUwy4dkw

    Попробуйте это. Я пересмотрел приборы 1 и 2 (+ вставил ЧАСЫ).

    В красной рамке: это то, что я добавил
    cgo7zun4e6g1.png
  • Gai7591 написал: »
    byDMA, картинки под спойлером почему то не открываются. Наверное не правильно вставлены?
    Походил по страницам и всё открылось, так ни чего и не понял

    byDMA, такой скин со скоростью слева есть?
    можно сделать?
    мне скорость слева удобнее, как в скине Игл нитро код v1240
    Скажите же, куда вы собираетесь его переместить?
    или где я могу найти этот скин, чтобы увидеть его?
    0f2qxc1ra6mm.png
  • byDMA, зачем вы дельтаплану добавили имитацию зоны погрешности определения координат?
    В 7 Дорог это не поддерживается!
  • Baikal написал: »
    byDMA, зачем вы дельтаплану добавили имитацию зоны погрешности определения координат?
    В 7 Дорог это не поддерживается!
    Я понятия не имею, что вы имеете в виду.
  • отредактировано October 2021
    byDMA написал: »
    Baikal написал: »
    byDMA, зачем вы дельтаплану добавили имитацию зоны погрешности определения координат?
    В 7 Дорог это не поддерживается!
    Я понятия не имею, что вы имеете в виду.

    Полупрозрачный ореол вокруг дельтаплана!
    На нави прогах да и в том же Гармин это зона определения погрешности - что позиция может быть в радиусе этого круга. СитиГИД отошли от этого и отмечали маркер точки фактических измерений GNSS
  • Baikal написал: »
    Полупрозрачный ореол вокруг дельтаплана!
    Извините, я не понимаю слово в контексте...
    https://translate.yandex.com/?lang=ru-de&amp;text=дельтаплан

  • отредактировано October 2021
    Теперь я это знаю! :-) Я ностальгирую. В Германии была компания, которая обанкротилась (Навигон), мне это так нравится. И когда машина стоит, я лучше вижу суть, потому что это всего лишь маленький клекс. Кто хочет, может все-таки убрать.
    Русские же делают огромные автомобили-графика на них :-) и вы не видите, как наклоняется курсор.

    Это замечательная вещь о 7ways: каждый может делать это так, как хочет. Кстати, вы тоже сделали красивый скин, только, к сожалению, слишком яркий для меня и совершенно неподходящий в качестве международного варианта. В Германии или Франции названия улиц или мест намного длиннее. В вашем скине слишком мало места для этого. И многие графики слишком сложны и не лежат на сетках, поэтому они размыты. Я делаю это для удовольствия. Над графикой я работаю уже год, и никто мне за это не платит. Но я занимаюсь подобными вещами в компании, где работаю, и многому научился в процессе.
    0r14ddtji8qw.png
  • отредактировано October 2021
    byDMA почему твой скин нет возможности загружать через саму программу в смартфоне, как например AllVit(White_54), grviktor и других?
  • отредактировано October 2021
    Orange Material 1.12
    https://disk.yandex.com/d/N1gpnIV3R1DIlA
    будущие версии должны быть доступны через сервер
    Переработана сортировка треков, исправлены небольшие ошибки с графикой POI, новая графика POI (номера)
    w00d3xn4dmli.png
  • AKN47 написал: »
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я теперь буду использовать этот скин, с моими доработками, постоянно, как НАИЛУЧШИЙ на СЕГОДНЯШНИЙ день. И буду по мере моих сил приспосабливать ПО и особенно ГОЛОСОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для себя.
    AKN47 написал: »
    xzff8mup74cx.png
    85duw39jbb2c.png
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я теперь буду использовать этот скин, с моими доработками (вставил ЧАСЫ (на разницу во времени не обращайте внимание, ЭТО ЭМУЛЯТОР так ставит)), постоянно, как НАИЛУЧШИЙ на СЕГОДНЯШНИЙ день. И буду по мере моих сил приспосабливать ПО и особенно ГОЛОСОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для себя.
    byDMA написал: »
    AKN47 написал: »
    [...] вставил ЧАСЫ [...]

    Это неплохая идея. Я уже обдумал, где еще можно разместить GPS-индикатор. Сейчас я делаю это так же, как и вы: часы больше по скорости, но посередине. Там, где у вас сейчас есть эти часы, есть второй маневр.

    EDIT:
    Я сделал это так сейчас:
    - Индикатор GPS - всегда виден
    - из-за часов в центре, большой шрифт, всегда видимый при превышении скорости
    - исправлено на дисплее устройств 2 - красный фон
    lk326tkvrn5d.png
    twefgflhpblg.png
    2q9gewmeetw2.png
    e8b1poub1b2g.png
    qe5eopp8w0o3.png
    44tspskn3kk8.png
    o3ttfsyoejqj.png

    Вы вставили часы в скин, а я в программу, и по этому у меня они находятся на экране во всех режимах работы навигатора. Мне так удобнее. Да и редактировать скин для 7дорог я не умею. Место положения часов и их размер легко поставить в эмуляторе куда угодно (путем простого перетаскивания), а затем скопировать на навигатор.
  • отредактировано October 2021
    AKN47 написал:
    Да и редактировать скин для 7дорог я не умею. Место положения часов и их размер легко поставить в эмуляторе куда угодно (путем простого перетаскивания), а затем скопировать на навигатор.
    Это не так. Положение компонентов (часы, несмотря ни на что) не запрограммировано статически, но здесь также указывается разрешение и фактический физический размер устройства :-)
    Если вы используете его через эмулятор, то он будет выглядеть по-разному на 2 разных устройствах, даже если они имеют одинаковое разрешение, но разные размеры.

    В программу вы ничего не можете поместить, она скомпилирована, просто поместите в нее что-то, что само по себе не имеет ничего общего с программой.
  • отредактировано October 2021
    Я не использую через ЭМУЛЯТОР, а настраиваю картинку на нем под себя, переношу на навигатор и езжу. Представляю любимые мои экраны навигатора. Часы могу переставить в любую точку экрана. Размер в данном случае максимальный =5. cn03frt7in5h.png
    4o8v9h8053wb.png


  • отредактировано October 2021
    Очень хорошо. Возьмите только версию 1.12. Там есть еще несколько исправлений. Среди прочего, кнопки + -, которые я сделал на темном фоне, чтобы лучше видеть значки.
    И измените шрифт. Dejavu Sans слишком широк. Лучше примите Droid Sans.

    Но я все равно не понимаю, для чего вам нужен эмулятор :-)
    7ways работает непосредственно в любой операционной системе. Вы ведь не берете компьютер в машину с Windows и эмулятором, чтобы запустить версию Win CE, не так ли? :-D
    31s9rzu3sqab.png
  • отредактировано October 2021
    К сожалению, версии 1.12 и 1.11 использовать нельзя, так как в режиме "ПРИБОРЫ" будет двое часов мои и Ваши.
    В эмуляторе мне комфортно работать. Не надо терзать АКБ навигатора. Дома "поиздевался" над программой, скопировал на навигатор, уже отлаженную, настроенную под себя, со своими добавлениями, прогнал на навигаторе в режиме "ДЕМО", проверив "громкость" и прочее, если надо вернулся и устранил ляпы, выпил рюмку и вперёд.
    Голосовой пакет можно переделать под себя, только на компе, а отлаживать "громкость" в эмуляторе не возможно. (если интересно, "изуродованный" голосовой пакет лежит на https://3ppc.net/forum/showthread.php?t=31162&page=2). Сюда не помещается.
    Редактировать скин для 7ways не умею, "языков" для него не знаю. Много подсказок по редактированию скина было для Навитела , а для Навикея не нашел.
  • AllVit_Nitromod_1831342_v44 - украшательства дневного Скина.
    aa493df1aab3.png
    14a595218f3f.png
    b34ab87e43b1.png
    29194d97dfae.png
    5bd8b807ba06.png

    Дороги, в том числе водные маршруты, POI НП, Полигоны - Лес, Болото, НП, СНТ... Цветовая палитра и заливка...
  • отредактировано October 2021
    White_54 написал: »
    Прошу прощения. Но выявлены ошибки, одна чувствительная - полигон залива выпал и автоматом получил заливку по умолчанию светло-серым.
    Исправил. Кто скачал рекомендую скачать повторно (если территория возле моря).
  • White_54 подскажи в чем отличие названия скинов AllVit_Nitrores и AllVit_Nitromod?
  • отредактировано November 2021
    Разный окрас полигонов, линий местами, разный окрас надписей - пока в дневном скине.
    Одни любят поярче. Другие помягче.
    Оправа одинаковая. Ночь пока одинаковая.


    А-а-а, разница в названиях? Да просто - mod = модификация. Res = Рестайлинг. :)
  • AllVit_Nitrores_1831342_v45 - другие тона.
    6b067c3ba8a6.png
    7b2ebc9de21f.png
    Вы предлагаете, коллектив обсуждает, я корректирую.
  • Единственное, на что обращу внимание, скин не оптимизирован под вертикальный экран. Награмождение кнопок внизу мешает.
  • отредактировано November 2021
    pesec написал: »
    Единственное, на что обращу внимание, скин не оптимизирован под вертикальный экран. Награмождение кнопок внизу мешает.
    Понятно. Сам я использую только вертикальный. Накладка где есть, а где и нет. Кнопочки нажимаются.
    Намотал на ус! Спасибо.
    b988c69cfa4f.jpg
  • отредактировано November 2021
  • Какая оптимизация?
    Сам же видишь, где основное рабочее пространство с дельтапланом все кнопками закрыто, а вверху просто чёрный фон горизонта. Вот это не оптимально. Убрать всё туда нужно как у других, например у MiSerg-а
  • отредактировано November 2021
    Перспектива маршрута наверху. Внизу то что проехали. Потому всё под дельтапланом. Хотя всё да не всё...
    b937becfea76.jpg
    Главное - информационные полосы, где пребываем куда следуем, задействованы во всю длину экрана. А значит максимально передают название улицы.
  • отредактировано November 2021
    Ну что же вы? Давайте обсудим композицию. Полный (почти полный) набор кнопок, индикаторов, ..., выглядит как то так:
    4538af93374a.png
    - часть окон всплывающие, не отображаются постоянно
    - к окнам 7 дорог + окна MapCamDroid, без них никак
    - места свободного нет
    - уменьшить размеры окон можно конечно, но скин нацелен на возраст пользователя - куриная слепота, дальнозоркость.
    - маршрут в центре композиции
    - композиционный центр (маршрут) выделен цветом
    - композиция имеет наклон что формирует перспективу
    - использована замкнутая композиция
    - ...

    В любом случае буду благодарен любому совету! Спасибо.
  • отредактировано November 2021

    «Навикарт» - набор расширений для программы навигации 7 Дорог со скидкой 70% по промокоду freeday
    Скин загружается в приложении в разделе дополнения
  • отредактировано November 2021
    Подредактировал немножко под себя скин от AllVit_Nitrores_1831342_v45(мне понравился). Изменения: poi, polygon, speedcam и кнопки на карте под себя (мне так удобней). Что то взято у AllVit, что то у miserg, что то у Baikal, а что то сам нарисовал. Может кому то понравится.
  • Ребята подскажите как и где меняется цвет кнопок "поиск" "меню " "+" "-", ну и других. Почему то не нахожу.
  • отредактировано November 2021
    Gai7591 написал: »
    Ребята подскажите как и где меняется цвет кнопок "поиск" "меню " "+" "-", ну и других. Почему то не нахожу.

    Поиск по файлам в папке gui
    ключевые слова Search, MainForm, и Zoom
    в помощь https://navikey.ru/wiki/doku.php?id=ru:skin:first
  • отредактировано November 2021
    Спасибо за ответ, но я несилен в этом и мне не понятно где там всё таки искать цвет. Например есть color1 или color5, а где и что это за цвет не понимаю. извините за непонимание. Если можно по конкретнее.
  • отредактировано November 2021
    1. MainMapForm.xls - у меня в скине есть пометка ---*Меню*---
    две позиции sourceId="GreenTextButton"
    2 gui.xml - в корне папки скина
    id="GreenTextButton" sourceId="GreenButton"
     id="GreenButton" bgColor="bgColor12" bgColorPressed="bgColorPressed12"
    
    3 const.xml - в gui_day и gui_night
    	        bgColor12="#77C919"
    		bgColorPressed12="#96E041"
    и 
    		bgColor12="#2C7E00"
    		bgColorPressed12="#4B9500"
    

    1 MapForm.xml - у меня --*Zoom позиция и размео*--
    две позиции
    id="ZoomInButton" sourceId="ZoomButton" и
    id="ZoomOutButton" sourceId="ZoomButton"
    2 gui.xml - в корне папки скина
    id="ZoomButton" bgPics=";;;;zoom_pix;;;;"  bgPicsPressed=";;;;zoom_pix_p;;;;" bgPicsDisabled=";;;;zoom_pix_d;;;;"
    
    3 Картинки zoom в gui_day и gui_night...

    Возможно и не так, но скорее всего так.
  • отредактировано November 2021
    Соответственно где "Color" можно поменять значения. Где "Pics" - можно поменять картинки или их перекрасить.
    Цвет смотрим скажем здесь - здесь
    Введите значение #77C919 и увидите цвет.
  • отредактировано November 2021
    Вот это ответ, спасибо White_54 за понимание и терпение. ;) Теперь понятно где искать bgColor="bgColor12"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.