Выложено обновление версии программы под все системы.
Актуальная версия 1.82.1308.
Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.
Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений
Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk
Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip
Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip
Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Актуальная версия 1.82.1308.
Версия под iOS - в связи с проверкой будут выложена в магазин чуть позже.
Увеличен интервал "отвала" GPS до 15 секунд
Значение вынесено в settings.xml (без доступа из настроек)
При отключенной галочке "сглаживать вращение" карта ориентируется без отклонения угла
Исправлено "мерцание" экрана на iOS
Множество мелких исправлений
Ссылки для скачивания:
Android APK:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways.apk
Linux:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-rpi-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-bionic-x86.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-linux-ubuntu-xenial-x86.zip
Windows CE:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-arm.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-mips.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-ce-sh4.zip
Windows NT:
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86_64.zip
https://navikey.ru/files/7w/7ways-1308/7ways-win-nt-x86.zip
Группа в Telegram (https://t.me/navikey)
Поддержка пользователей и общение.
Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Поддержка пользователей и общение.
Также запущена поддержка пользователей в Telegram (https://t.me/navikey_support_bot)
Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.
В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах.
Доступна RSS подписка на новости.
White_54
Подробная информация
- Имя пользователя
- White_54
- Электронная почта
- Присоединился
- Посещений
- 18,182
- Был на сайте
- Группы
- Member
Комментарии
-
(Quote) Вы ничего не сказали. Эти карты уже с использованием нового конвертера. Или ещё нет. Для всеобщего скачивания доступна только старая версия конвертера. Спасибо.
-
(Quote) Спасибо. Цвет фона на старте у скорости и времени одинаковый. Кто бы мог подумать, что там два отдельных тапа. Хотя надо было догадаться. Что то заставило вернуться вот к какой мысли: 1. эксплуатация программы на стандартных скинах без фай…
-
(Quote) Не нашел как выйти на маршрут, демо маршрута негде включить... Стрелку как то не увидел и ни одной машины (пока в домашних условиях на диване).
-
(Quote) Надо поставить speedcam.txt от Навител. Ну или универсальный скин. Сам сегодня было запутался. А ещё альтернативный звуковой пакет...
-
(Quote) Да, уже вспомнил спасибо и(Quote) , работало только с альтернативным звуковым пакетом без расширения.Раздел: Windows XP + "Семь дорог" (предпросмотр для WinCE + 7ways) Комментарий от White_54 April 2014
-
А разве и раньше при стандартных скинах, стандартных звуковых схемах и speedcam.txt для Навител - speedcam,ы озвучивались только писком? Голосом разве ничего не было?Раздел: Windows XP + "Семь дорог" (предпросмотр для WinCE + 7ways) Комментарий от White_54 April 2014
-
В новой версии программы не совсем понял настройки для второго маневра: <img src="/vanilla/uploads/FileUpload/5/725.JPEG" /> Понял. Поспешишь, людей насмешишь. Прочитал не верно - "до" и "от".Раздел: Windows XP + "Семь дорог" (предпросмотр для WinCE + 7ways) Комментарий от White_54 April 2014
-
(Quote) А что не подходит? Проблем не обнаружил с первого раза на WinCE 6.1 почитайте, может поможет http://ru.navikey.org/files/7w/tech/RU_7ways_install.pdf
-
(Quote) Спасибо, но я бы хотел менять момент перехода с иконки на иконку. Да и конечно эта задача точно не первоочередная.
-
(Quote) Спасибо, это вариант, и он был в уме. Только скорее так - _2 в _1, _3 в _2, а _3 создать из _1 (или из _2) = средний/большой/маленький.
-
(Quote) Спасибо, но эффект будет тот же - маленькая картинка будет держаться до середины экрана. А хотелось бы иметь возможность это менять. На середине экрана я бы выставил уже самую крупную картинку. А если по достижении объекта началось бы его у…
-
Похоже мой вопрос остался не понятым, или я уже задавал его, получил ответ, но не осознал. <img src="/vanilla/uploads/FileUpload/16/716.JPEG" /> На протяжении 1/2 экрана размер объекта не меняется. Я хотел бы изменить отображение та…
-
Очень правильное решение от Kostik - разбить Россию на округа. Вся Россия как правило много и не востребовано. Качать по областям - муторно. А вот округа самое то. Украину тоже можно было бы поделить на 2 части - Восток и Запад. Как подтолкнуть Meg…
-
Скажите а где то есть настройка момента перехода на иконки спидкамов более крупных размеров (или более мелких при отдалении). Или это в программе зашито. Есть желание поэкспериментировать, сделать скажем переход на более крупные (при приближении) ра…
-
(Quote) Главная задача - не усложнить программу мало эффективным (если не сказать больше - бесполезным) функционалом. Однако молодцы что не стоите на месте. Спасибо! Программа становится всё тяжелее и откровенно тормознее. Очень сложно стало работа…
-
(Quote) Да, желтый выигрышный. Поменял. Спасибо. (Quote) Ну думаю так - услышал предупреждение, увидел мобильную засаду, сделал скрин. Подъехал, если остановили - предъявил. Навряд ли примут во внимание. Словом для самоуспокоения.
-
(Quote) 1.Скажите индикатор текущей скорости задумывался красным в этой версии или всё же красным он должен быть при превышении скорости? Судя по содержимому скина планировался второй вариант (при превышении). Сегодня прокатился - постоянно показыва…
-
(Quote) Спасибо! Моя ошибка - пытался это делать в режиме 2D. Стоило перейти в 3D и картинка начала крутиться.Раздел: Windows XP + "Семь дорог" (предпросмотр для WinCE + 7ways) Комментарий от White_54 March 2014
-
Почему карта в режиме обычного просмотра представляется севером внизу? <img src="/vanilla/uploads/FileUpload/15/715.JPEG" /> А вот в режиме выбора точек маршрута север вверху. <img src="/vanilla/uploads/FileUpload/14/714.JPEG…Раздел: Windows XP + "Семь дорог" (предпросмотр для WinCE + 7ways) Комментарий от White_54 March 2014
-
Скажите, а программа оставляет следы в реестре WinCE 6.0?Раздел: Обсуждение программы "Семь Дорог" версия Win32/WinCE/MIPS/ Комментарий от White_54 February 2014
-
Всем спасибо.(Quote) Отдельная благодарность.
-
(Quote) Ну вот он мой затык. Я зациклился на файле \nitro_mod\map.xml, а то что в скине есть еще один map.xml и не один - глаза как пеленой закрыло. Меняю себе картинки в папках, а файла и как бы не замечаю. Спасибо.
-
(Quote) Ну вот, уже легче. Спасибо! Мне свойственно сомневаться. :bz Это конечно же не полный список с учетом того что может быть в готовых картах от MegaMaps или OSM. Так упомянутые мной выше 0x5200 и 0x5300, к примеру, я в этом файле не узрел. …
-
(Quote) 1. Копать глубже не могу ибо уперся в непонятку, заклинило. В технической документации нет того на чем споткнулся. Есть 12 основных кодов для спидкам. И есть расширенный спидкам. Ну нет там 193-го. Кто его будет описывать. 2. Речь не о ваше…
-
(Quote) Спасибо, как то так я и подумал. Где бы взять список кодов с описанием, поддерживаемых картами для 7 дорог. Где то это должно быть. Скин можно было бы уменьшить значительно. Не актуальное убрать, актуальное видоизменить под себя.
-
(Quote) Бегло посмотрел прежде чем задать вопрос, иконки 193-го видел и прежде. Теперь более плотно посмотрел с использованием программного поиска. 1. В файле gui.xml не нашел ссылки на gui_day и gui_night? Спасибо, нашел секцию SpeedCamIndicator. 2…
-
Экспериментируя со скинами удалил все разрешения кроме 192ppi. Скин существенно уменьшился в размерах (это естественно). Скин работает на Win32 и на WinCE6 800x480. К примеру скин nitro_mod.7ws с 29763КБ уменьшился до 6393КБ. 1. Папки 192ppi это име…
-
(Quote) Помогите осознать. В скинах nitro_mod.7ws, default_mod.7ws (да и в вашем) встретил следующие типы кодов (иконки) - 193_1, 193_2, 193_3. Меняю на свои со сменой на код 209_1, 209_2, 209_3. Скин не открывается. Возвращаю код 193 на свои картин…
-
(Quote) Немного видоизменил камеры если не возражаете. http://sendfile.su/931564 Так что бы визуально различались. <img src="/vanilla/uploads/FileUpload/18/678.PNG" /><img src="/vanilla/uploads/FileUpload/19/679.PNG" /…
-
(Quote) А зачем это делается? Хотят со временем отказаться от спидкамов? Хлеб в одну корзинку? Но тогда в программах нужна озвучка POI. Пока же - камеры, лежачие полицейские, железнодорожные переезды, плохие дороги... от POI, от спидкамов - "см…
