Запущен новостной блог http://blog.navikey.org/ В блоге публикуются сообщения о текущих работах и планах. Доступна RSS подписка на новости.
Отображение карт на утройстве с Андроид
  • Есть планшет Sony Tablet S с Андроид 3.2
    На него замечательно встали карты российских регионов.
    Но при установке карт Китай или Тайланда скаченных с www.megamaps.org
    я на карте вижу вместо названий объектов - квадратики.
    Это можно как нибудь исправить ? Такое ощущение что в карты зашит тайский и китайский языки.
    И андроид просто не может их отобразить
  • mbbvlad said: Это можно как нибудь исправить ? Такое ощущение что в карты зашит тайский и китайский языки.
    И андроид просто не может их отобразить
    Наша программа пока не отображает все символы которые используются в мире для надписей. Эта задача в процессе реализации.
    Карты конвертируем не мы а проект megamaps.org. Попробуйте написать им.
    Скорее всего все карты которые готовятся на проекте создаются с использованием национальных языков. возможно они смогут переделать карты для английского или даже русского варианта т.к. OSM это поддерживает.

• Спасибо. Я им уже написал тоже
  • при маштабе 50 и 100 км не видно основных трасс! очень не удобно при прокладке длинных маршрутов
  • yaroslav said: при маштабе 50 и 100 км не видно основных трасс! очень не удобно при прокладке длинных маршрутов

+1

считаю, что было бы неплохо добавить в конвертер немного эвристики: если местность пустынна то отображать (упрощённые?) линии на более крпных масштабах - всё равно экран пустой, а делать зум будет удобнее
  • Как обновить карту турции

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Войти с помощью Google

Теги обсуждения